INICIO    

INSTITUCIONAL 

GESTION 

GRADO 

POSTGRADO 

INVESTIGACION 

BIBLIOTECAS 

VINCULACION CON EL MEDIO 

INTERCAMBIO INTERNACIONAL 

CONVENIOS 


Contador Público
Licenciatura en Administración
Profesorados en Ciencias de la Administración
Escritos Contables







« Volver

Horarios de Consulta

Filtrar por:
Materia:
Docente:



ACTUACION PROFESIONAL EN EMPRESAS AGROPECUARIAS Vie  16:00/
18:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Nori Mauricia Teresita
  Vie  16:00/
18:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Reñones Arraras María Eugenia

ACTUACIÓN PROFESIONAL JUDICIAL Mié  16:00/
18:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Masson Martin Ariel Todos los Ayudantes

ACTUACION PROFESIONAL LABORAL Y PREVISIONAL Mié  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Lorda Javier Raúl

ACTUACIÓN PROFESIONAL SOCIETARIA Jue  16:00/
18:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Sanchez María Lujan
  Jue  16:00/
18:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Regalado María Laura

ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCCIÓN Lun  12:00/
14:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Viceconte María Angélica

ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES Lun  15:00/
17:00
GABINETE 14 Palihue DCA
  Fidelle Duran Gisele

ADMINISTRACION DE OPERACIONES Mié  18:00/
20:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Olivero Roman Enrique
  Vie  16:00/
18:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Olivero Roman Enrique

ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL Jue  15:00/
16:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Conradi Ursula Helga
  Lun  14:00/
17:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Pasquare Claudia Gabriela
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Pasquare Claudia Gabriela
  Mié  15:00/
16:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Bentancor Lucía María

ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL L.A. Lun  14:00/
17:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Pasquare Claudia Gabriela
  Mar  14:00/
18:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Menichelli Fernando
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Pasquare Claudia Gabriela

ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS Lun  10:00/
11:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Esandi Juan Ignacio
  Vie  10:00/
11:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Esandi Juan Ignacio

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA I Jue  12:00/
14:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Pesce Gabriela
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Basavilbaso Hernan Pablo
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Milanesi Gastón Silverio
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Delgado Fabián
  Mié  16:30/
18:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Di Federico Mariano
  Vie  14:30/
16:30
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Deibele Pablo Guillermo

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA I L.A. Jue  16:00/
18:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Briozzo Anahí Eugenia becarios de Anahí
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 16 Palihue DCA
  Vita Mauro Andres
  Mar  15:00/
17:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Fernandez Andrea Romina
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux Ferreira Carlos Alberto Permanencia de Briozzo

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA II Jue  16:00/
18:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Briozzo Anahí Eugenia
  Lun  10:00/
11:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Esandi Juan Ignacio
  Vie  10:00/
11:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Esandi Juan Ignacio

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA II L.A. Jue  12:00/
14:00
GABINETE 16 Palihue DCA
  Pesce Gabriela
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Milanesi Gastón Silverio

ADMINISTRACIÓN GENERAL Jue  10:00/
12:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Obiol Lucrecia Claudia para Lic. en Turismo
  Lun  16:30/
18:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Cabrera Cecilia Nora
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 13 Palihue DCA
  Caballin Romina Emma
  Mié  14:30/
16:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Arcuri Silvina Yanil
  Vie  14:00/
16:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Prof. Ortiz Raúl Fernando Clases Teóricas

ADMINISTRACIÓN GENERAL CP Lun  12:00/
13:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Prof. Lagier María Cristina

ADMINISTRACIÓN I Lun  12:00/
13:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Prof. Lagier María Cristina

ADMINISTRACIÓN II Jue  10:00/
12:00
GABINETE 18 Palihue DCA
  Obiol Lucrecia Claudia

ADMINISTRACIÓN PÚBLICA Jue  18:00/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Lorenzo Ricardo Gustavo A partir de Septiembre del 2010
  Lun  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Galan Adrián Roberto
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Ferreira Carlos Alberto

ADMINISTRACIÓN RURAL L.A. Lun  15:00/
17:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Fidelle Duran Gisele
  Mié  11:00/
13:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Piñeiro Verónica Ana
  Vie  12:00/
14:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Scoponi Liliana Marcela

ANÁLISIS DE ESTADOS CONTABLES Mar  08:30/
10:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Albanese Diana Ester
  Mié  08:00/
09:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Telleria Daniel Eduardo
  Vie  01:00/
02:00

 Prof. Sosa Lidia enviar mail para coordinar fecha y hora
  Vie  12:30/
14:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Rivera Claudia Ines
  Vie  14:30/
16:30
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Deibele Pablo Guillermo

ANÁLISIS DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS Lun  11:00/
13:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Garcia Eduardo Luis
  Mié  10:00/
11:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Garcia Eduardo Luis
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Falzoni Ariel Osvaldo
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Guagnini Juan Pablo
  Vie  10:00/
12:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Garcia Eduardo Luis
  Vie  16:30/
18:30
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Biscaychipy Ernesto
  Vie  16:30/
18:30
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Dominguez Martín Alberto

AUDITORÍA Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Lopez María de los Angeles
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Bonifazi Mariana Reservado para la becaria Florencia Pedroni.
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Pedroni Florencia Veronica
  Mar  08:30/
10:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Albanese Diana Ester
  Vie  12:30/
14:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Rivera Claudia Ines

COMERCIALIZACIÓN Jue  19:00/
21:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Volpe Andrea Cecilia
  Lun  14:30/
16:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Litterio Arnaldo Mario
  Mar  08:30/
10:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Gomez Liliana Julia

COMERCIALIZACIÓN L.A. Lun  14:30/
16:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Litterio Arnaldo Mario
  Mar  08:30/
10:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Gomez Liliana Julia
  Vie  16:00/
18:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Becerra Sebastian

COMERCIO EXTERIOR Mié  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof Mielgo Pablo Rodolfo
  Mié  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Montecino Luis Alberto

COMERCIO EXTERIOR L.A. Lun  15:00/
17:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Fidelle Duran Gisele
  Mié  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux Montecino Luis Alberto
  Mié  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
  Mielgo Pablo Rodolfo

CONTABILIDAD BÁSICA Lun  15:00/
17:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Argañaraz Angel Agustín
  Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Munguia Jorge Alejandro
  Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Ortis Sebastian Dario
  Mar  18:00/
20:00
Sala de Profesores Edificio Azul
 Aux. Campetella Silvia Andrea
  Mar  18:00/
20:00
Sala de Profesores Edificio Azul
 Aux. Zani Rubén Angel
  Mié  10:00/
12:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Goenaga Analía

CONTABILIDAD DE COSTOS Lun  08:00/
10:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Casarsa Fabiana Andrea
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Marquez Sandra Margarita
  Lun  14:00/
16:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Raigada Pamela Beatriz
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Schmidt María Alicia
  Vie  12:00/
14:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Scoponi Liliana Marcela
  Vie  14:30/
16:30
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Giagante Maria teresa

CONTABILIDAD I C.P. Mié  18:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Ielmini Sergio Ceferino
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Speroni María Carolina
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Fioretti Fabiana

CONTABILIDAD II C.P. Lun  10:00/
11:00
GABINETE 20 Palihue DCA
  Alvado Carolina Daniela Todo el grupo de auxiliares.

CONTABILIDAD III Jue  10:00/
10:30
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Poljak Miriam
  Mar  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Castro Claudio Adrián El grupo de Auxiliares
  Mié  08:30/
09:30
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Filippini Gustavo Norberto
  Mié  20:00/
21:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Castro Claudio Adrián El grupo de Auxiliares

CONTABILIDAD PÚBLICA Jue  18:00/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Lorenzo Ricardo Gustavo
  Jue  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Gismano Yanina
  Jue  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Aispuro Guillermo Atilio
  Mar  09:00/
11:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Bulnes Roberto Alfredo
  Vie  16:00/
18:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Suarez María Roberta Confirmar asistencia vía email.
  Vie  16:00/
18:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Di Sciullo Cecilia Confirmar asistencia vía email.

CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL Mié  10:00/
12:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Goenaga Analía

COSTOS INDUSTRIALES Jue  14:00/
16:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. De Batista Marianela
  Jue  14:00/
16:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Basavilbaso Hernan Pablo
  Mar  08:00/
10:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Natali Vanesa Andrea Todos los Auxiliares (rotando).
  Mié  08:00/
10:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Oliveras Guadalupe

COSTOS Y DECISIONES L.A. Jue  14:00/
16:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. De Batista Marianela
  Lun  08:00/
10:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Casarsa Fabiana Andrea
  Mar  18:00/
20:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Giusto Caterina María
  Vie  15:30/
17:30
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. De Leo Gaston Jesus

DECISIONES Y ESTRATEGIAS FINANCIERAS Jue  12:00/
14:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Pesce Gabriela
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Milanesi Gastón Silverio
  Mar  18:30/
20:30
GABINETE 16 Palihue DCA
  Gzain Matías Ezequiel
  Mié  16:00/
18:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. El Alabi Emilio

DIRECCIÓN GENERAL Jue  17:00/
19:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Urriza María Natalia
  Jue  17:00/
19:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Manzanal Melisa N.
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Subota Lucrecia
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Acuña Andrea Paola Práctica Subota - Perez

EMPRESA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL Mar  18:30/
20:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Gzain Matías Ezequiel
  Mié  18:00/
19:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Della Valentina Florencia
  Vie  14:00/
16:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Prof. Ortiz Raúl Fernando

ESTUDIOS DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS Lun  11:00/
13:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Garcia Eduardo Luis
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Garcia Eduardo Luis
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Otero Sandra Beryl
  Vie  16:00/
19:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Garcia Eduardo Luis
  Vie  16:30/
18:30
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Iezzi Ignacio Rubén

FINANZAS DE LA EMPRESA Jue  16:00/
18:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Briozzo Anahí Eugenia Twitter: @finanzasUNS
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 16 Palihue DCA
  Vita Mauro Andres
  Mar  14:30/
16:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Fernandez Andrea Romina
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Ferreira Carlos Alberto Twitter: @finanzasUNS

FUNDAMENTOS DE LAS CS. DE LA ADMINISTRACIÓN Jue  09:00/
11:00
GABINETE 12 PISO 5 12 de Octubre
 Aux. Sanchez María Ayelen
  Lun  16:00/
18:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Cincunegui Carmen
  Mar  18:00/
21:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Prof. Usabiaga Pablo Oscar

GESTIÓN HUMANA EN LAS ORGANIZACIONES Lun  14:00/
17:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Pasquare Claudia Gabriela
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. HIPEDINGER Jose Manuel
  Mar  14:00/
18:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Menichelli Fernando
  Mar  18:00/
20:00
Sala de Profesores Palihue DCA
 Aux. Moirano Regina

INTRODUCCIÓN A LA ADMINISTRACION Jue  10:00/
12:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Obiol Lucrecia Claudia
  Jue  16:00/
18:00
Sala de Profesores Edificio Azul
 Aux. Carro Fernanda Daniela
  Jue  16:00/
18:00
Sala de Profesores Edificio Azul
 Aux. Stancatti María Jesús
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Neme Noelia
  Lun  17:00/
19:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Urriza María Natalia
  Lun  16:00/
18:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Genovese Claudio Marcelo
  Lun  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Carro Fernanda Daniela
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Peciña Martin
  Mar  14:00/
18:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Schmidt María Alicia
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Blanco Verónica Andrea
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Bostal Fernando
  Vie  12:00/
14:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Finocchiaro Franco Nicolas

INTRODUCCIÓN A LA CONTABILIDAD Mar  19:00/
21:00
GABINETE 20 Palihue DCA
  Munguia Jorge Alejandro

METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN L.A. Jue  12:00/
14:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Rivero Maria Andrea
  Lun  12:00/
13:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Prof. Lagier María Cristina Teoría

MÉTODOS CUANTIT PARA LA TOMA DE DECISIONES L.A. Lun  16:00/
18:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Rodriguez Fernando Ariel Para ambas carreras
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Rabbione Luca Para ambas carreras
  Mié  08:00/
10:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Barco Eliana Para ambas carreras.
  Vie  09:00/
11:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Gutierrez Juan Pablo Para ambas carreras

MÉTODOS CUANTITATIVOS PARA LA TOMA DE DECISIONES Mié  08:00/
10:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof Barco Eliana
  Vie  18:00/
20:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Villar Luciana Belen

ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS Jue  10:00/
12:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Obiol Lucrecia Claudia

PRINCIPIOS DE ADMINISTRACIÓN LT Jue  10:00/
12:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Obiol Lucrecia Claudia
  Jue  16:00/
17:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Urbina Patricia Lorena
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Genovese Claudio Marcelo
  Lun  16:00/
17:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Urbina Patricia Lorena
  Mar  18:00/
20:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Genovese Claudio Marcelo
  Mar  14:00/
18:00
GABINETE 18 Palihue DCA
  Schmidt María Alicia
  Mar  14:30/
16:00
GABINETE 18 Palihue DCA
  Dello Russo Ariel Gerardo
  Vie  16:00/
18:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. TENNINA Maria Eugenia

PROCESAMIENTO DE DATOS Lun  16:00/
18:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. Pablo Carlos Alberto

PRUEBA DE SUFICIENCIA EN SISTEMAS DE INF. L.A. Jue  13:00/
15:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. De Angelis Federico Confirmar asistencia por mail: deangelisf@gmail.com
  Mar  13:00/
15:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. De Angelis Federico Confirmar asistencia por mail: deangelisf@gmail.com

PRUEBA DE SUFICIENCIA EN SISTEMAS DE INFORMACION Lun  15:00/
17:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. Pablo Carlos Alberto

PSICOSOCIOLOGÍA DE LA ORGANIZACIONES Jue  15:30/
17:30
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Schwerdt Fabio Adrián
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Calo Agustina
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Salvador Julián Matías
  Mié  12:00/
14:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Klappenbach Germán
  Vie  20:00/
22:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Martinez Benetto Claudia

SEMINARIO DE INVESTIGACION DE MERCADOS Mar  20:00/
22:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Nantes Esteban Alberto

SIMULACIÓN DE MODELOS ADMINISTRATIVOS Mar  09:00/
11:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Sanchez Marisa Analía

SIN MATERIA Jue  10:30/
11:30
GABINETE 20 Palihue DCA
  Poljak Miriam

SISTEMA DE INF. PARA LA TOMA DE DECISIONES II Jue  12:00/
14:00
Aula 15 Palihue Edificio Rosa
 Aux. Zuntini Juana Inés Todos los Ayudantes
  Vie  09:00/
11:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Sanchez Marisa Analía

SISTEMAS DE INF. PARA LA TOMA DE DECISIONES I Mar  16:00/
18:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. Moral María de la Paz
  Mar  16:00/
18:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. De la flores Vanesa Andrea
  Mar  16:00/
18:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. Beresovsky Pablo Daniel
  Vie  09:00/
11:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Sanchez Marisa Analía

SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Delgado Antonio Omar
  Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Gancedo Marcelo O. Grupo de Auxiliares
  Mié  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Delgado Antonio Omar

SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE L.A. Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Delgado Antonio Omar
  Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Lopez María de los Angeles El grupo de Auxiliares

SISTEMAS Y MODELOS Vie  09:00/
11:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Sanchez Marisa Analía

SOCIOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Lun  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof Boland Lucrecia
  Lun  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Lopez Jose Ignacio

TALLER DE ORIENTACIÓN EN ADMINISTRACIÓN Mar  19:00/
21:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Bava Ariel Gastón Auxiliares de la comisión Urriza. Introducción a la Administración


Enlaces Directos
 Horarios Consulta
 Lugar de Exámenes
 Información de Cursado
 Equivalencias y Excepciones
 Formularios Varios
 Calendario Académico
 LLamados a Concursos
 Pasantías Educativas
 PPS
 TFG.Lic. en Admistración
 Práctica Final de la Carrera
 Programas de Materias
 Programa de Tutorías
 Descargar Ficha Docente

















San Andrés 800. Altos de Palihue
(8000) Bahía Blanca - Provincia de Buenos Aires
República Argentina
Tel. 0291-4595132/33 Fax 0291-4595134