Cristina Mattos
Directora Administrativa
cmattos@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2503

Andrea Rizzo
Jefa Departamento Académico
arizzo@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2501

Paula Ponte
Jefa de Departamento Administrativo
pponte@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2502

Eduardo O. Ludueña
Subjefe Departamento Académico
eluduenia@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2507

Norma G. Martinez
Subresponsable de Supervisión
norma.martinez@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2501

Constanza Frapiccini
Subresponsable de Supervisión
constanza.frapiccini@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2500

Gastón Galliussi
Auxiliar Administrativo
gaston.galliussi@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2500

Marina Pascuali
Auxiliar Administrativa
marina.pascuali@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2507

Martín A. Califano
Técnico Superior Especializado (informático)
martin.califano@uns.edu.ar
+54-0291-4595132 Int. 2522